DONIZETTI (Gaetano) compositeur italien (1797-1848)

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 508EUR
Billet autographe signé à M. Duclos (s.d.) «jeudi 24», 1/2 page in-8, adresse. «Si vous n'avez pas invité Mrs les artistes pour ce matin à l'heure il faut le faire à l'instant.» Joint: portrait du compositeur
Mes ordres d'achat