INDE - GANDHARA, ART GRÉCO-BOUDDHIQUE, IIIE/IVE SIÈCLE

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
MAIN DROITE DE BOUDDHA en schiste gris. L. 21,5 cm (Petits éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat