FRAGMENT DE RELIEF sculpté des deux bras... - Lot 105 - Giquello

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 381EUR
FRAGMENT DE RELIEF sculpté des deux bras d'un personnage couverts d'un manteau, les mains apparentes. Calcaire blanc. (Érosion et éclats) Art Romain, ca. IIe-IVe siècles. L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat