MAIN DROITE DE SARCOPHAGE, les doigts repliés. Bois... - Lot 90 - Giquello

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
MAIN DROITE DE SARCOPHAGE, les doigts repliés. Bois peint. Égypte, Nouvel Empire - Troisième Période Intermédiaire. L. 13,5 cm (Petits éclats) Provenance: Acquis en 2000, galerie Roswitha Ebervein, Göttingen
Mes ordres d'achat