ESPRIT MATET, ACTIF AU XIXE SIÈCLE

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 330EUR
Etude de main en plâtre Crayon noir, estompe Signé et daté de 1820 en bas à gauche 29,5 x 16,5 cm (Quelques taches)
Mes ordres d'achat