CULTURE NAZCA, SUD DU PÉROU INTERMÉDIAIRE ANCIEN, 100-700 APRÈS J.-C.

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Bol à col élargi Céramique à décor polychrome représentant une loutre marine entourée d'un beau décor stylisé. (Usure de surface, acc. visible.) H. 10 cm - D. 13 cm
Mes ordres d'achat