CULTURE VICUS, PÉROU INTERMÉDIAIRE ANCIEN, 500 AVANT J.-C. - 400 APRÈS J.-C.

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Récipient cylindrique décoré d'un personnage abstrait Céramique polychrome de couleur brunrouge, beige clair et noire. Forme rare, usure de surface. H. 17 cm - D. 18 cm
Mes ordres d'achat