ATTRIBUÉ À PETER VAN LAAR (1613-1774)

Lot 28
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Le passage du gué Huile sur panneau 36 x 47 cm (Petits accidents) Cadre en bois sculpté et doré de la fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat