CADRE DYNASTIQUE Avec quatre personnages... - Lot 26 - Giquello

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE DYNASTIQUE Avec quatre personnages : deux traités en lithographie, un en physionotrace et l'autre en reproduction d'une peinture. Cadre à sommet cintré en bois sculpté au noeud de ruban 33 x 47 cm
Mes ordres d'achat