ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Sarabande d'Amours pour une bacchanale Encre de Chine, lavis de bistre sur traits de sanguine (Trace de pliage au centre) 6,5 x 30,7 cm Cadre en bois sculpté doré de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat