ECOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 10 100EUR
Deux têtes de jeune fille Encre et rehauts de gouache sur papier d'étude Cachet de la collection en bas à droite du Marquis de Lagoy (L.1710) et cachet de la collection de la Horne (L.2793) 12,7 x 40 cm
Mes ordres d'achat