DELFT

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
DELFT
Cinquante carreaux à décor en camaïeu bleu et polychrome de personnages, animaux, voiliers, motifs géométriques, scènes bibliques et cavaliers. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat