SAUCIÈRE CASQUE ET SON PLATEAU en argent... - Lot 47 - Giquello

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
SAUCIÈRE CASQUE ET SON PLATEAU en argent reposant sur des pieds griffe. Anse de la saucière en corne d'abondance se finissant en cygne. Panse chiffrée à l'initiale « M ». Poinçons Vieillard et Cérès. Epoque Restauration Poids : 863 gr.
Mes ordres d'achat