MONTRE DE POCHE à remontoir en or jaune,... - Lot 43 - Giquello

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
MONTRE DE POCHE à remontoir en or jaune, le fond chiffré. Fin du XIXe siècle Poids brut : 68 gr. D. 48 mm
Mes ordres d'achat