MONTRE DE POCHE à remontoir, en or jaune... - Lot 42 - Giquello

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
MONTRE DE POCHE à remontoir, en or jaune guilloché et gravé d'un écusson Fin du XIXe siècle (Petits accidents) Poids brut : 70 gr. D. 44 mm
Mes ordres d'achat