BROCHE feuillagée en or jaune, sertie d'un... - Lot 38 - Giquello

Lot 38
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
BROCHE feuillagée en or jaune, sertie d'un diamant de taille brillant et des petites émeraudes rondes. Travail Français, vers 1965 Poids brut : 16 gr.
Mes ordres d'achat