ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)
Femme nue bras relevé sur la tête Bronze à patine verte. Fonte à la cire perdue. Signé, numéroté 4/6 Cachet du fondeur E. GODARD H. 29 cm
Mes ordres d'achat