ECOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait de Joanus Perrin, 1695. Huile sur toile rentoilée. Signée et désignée en haut à droite. Armoiries en haut à gauche. 63 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat