ECOLE CHINOISE

Lot 18
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE CHINOISE
Ensemble de 7 gouaches sur papier de riz : trois dans un même cadre représentant des jonques, un homme dans un palanquin, un enfant tenant deux lampions, un branchage fleuri et un personnage debout. Fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat