ECOLE NAPOLITAINE DU XIXe SIÈCLE

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Veduta di Napoli presa da mare Gouache Insciption en bas à gauche « Di Vito fecit » Titrée au centre 42,5 x 67 cm
Mes ordres d'achat