LE BARBIER L'AINÉ (ROUEN 1738 - PARIS 1826)

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Episode du songe de Poliphili Plume encre noire et lavis brun Signée, titrée et datée « 1823 » en bas à gauche. 26 x 34 cm
Mes ordres d'achat