ANTONI TAPIES (1923-2012)

Lot 321
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 356EUR
ANTONI TAPIES (1923-2012)
Sans titre. (Prime pour les exemplaires de tête d'un ouvrage sur l'artiste, Maeght éditeur.) 1976. Lithographie. 580 x 420. Galfetti 639. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, non signée comme à l'ordinaire. Nombreux courts plis cassés. Toutes marges. Tirage indéterminé.
Mes ordres d'achat