Joan MIRO (1893-1983)

Lot 316
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 286EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Pl. XIII pour A. de Monluc, comte de Cramail, Le Courtisan grotesque, Paris, Iliazd éd., Le Degré 41, 1974. Eau-forte et aquatinte. À vue: 575 x 405. Dupin 673. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat