André MASSON (1896-1987)

Lot 314
Estimation :
600 - 800 EUR
André MASSON (1896-1987)
Rêve cosmique; Énigmes; L'Irlandaise; La Traversée des apparences; Cérémonie gnostique; L'Alcôve hantée. Eau-forte et aquatinte. Formats divers. Parfaites épreuves sur vélin, 3 tirées en couleurs, numérotées et signées au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Ens. 6 p.
Mes ordres d'achat