André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 312
Estimation :
150 - 180 EUR
L'Orangerie à Versailles. 1964. Eau-forte. 292 x 240. Lioré et Cailler 1578. Très belle épreuve sur vergé ancien, numérotée et signée à la plume et à l'encre. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat