Corneille (Cornelis van Beverloo, dit) (1922-2010)

Lot 309
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
1948. 1988. Aquatinte. 380 x 275. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Marges. Tirage à 125 épreuves. Éd. galerie Palazzo Vecchio, Florence, et galerie San Carlo, Milan. Cadre.
Mes ordres d'achat