Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 305
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 032EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
Les Danseurs à la lune. 1967. Eau-forte et aquatinte. 235 x 304. Cramer 32. Très belle épreuve sur vélin, justifiée «E.A» et signée au crayon. Quelques rares rousseurs marginales. Toutes marges. Tirage définitif à 35 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat