Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 699EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Ombelles. 1966. Pointe sèche. 280 x 345. Francony 58. Très belle épreuve sur vélin, l'une des 25 épreuves d'artiste, justifiée «E.A.» et signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 100 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat