Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 298
Estimation :
400 - 500 EUR
Tache assise. 1989. Lithographie. 210 x 265. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, l'une des 15 épreuves d'artiste, numérotée, justifiée «é.a.» et signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 99 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat