Walter Sickert (1860-1942)

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 254EUR
Walter Sickert (1860-1942)
Kitty K., Red Lion Square (2e pl). 1920. Eau-forte. 174 x 124. Bromberg 164. Parfaite épreuve sur vélin mince crème, le cuivre réduit, signée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat