Paul SERUSIER (1864-1927)

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 762EUR
Paul SERUSIER (1864-1927)
Paysage, ou Terre bretonne. 1895. Lithographie. 218 x 231. A. et A. Bonafous-Murat, Maurice Dumont et L'Épreuve, 226. Impression en noir bleuté. Parfaite épreuve sur vélin glacé, du tirage à 225 épreuves pour L'Épreuve Album d'art, numérotée au composteur au verso.
Mes ordres d'achat