Manuel ROBBE (1872-1936)

Lot 259
Estimation :
180 - 200 EUR
Manuel ROBBE (1872-1936)
Le Coquillage. 1906. Eau-forte et aquatinte. 345 x 495. Perussaux 23. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin crème, signée à la pierre noire dans le sujet en bas à droite. Toutes marges.
Mes ordres d'achat