Théodule Ribot (1839-1916)

Lot 257
Estimation :
150 - 180 EUR
Théodule Ribot (1839-1916)
M. A Cadart/Fondateur de la Société des Aqua-Fortistes. Eau-forte. 237 x 315. Très belle épreuve sur vergé. Quelques rousseurs claires. Toutes marges.
Mes ordres d'achat