Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 237
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 080EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Femme assise au chapeau et femme debout drapée. (Suite Vollard, pl. 79). 1934. Eau-forte. 195 x 275. Bloch 210; Baer 408; Johnson 95-77. Parfaite épreuve sur vergé de Montval filigrané «Vollard», du tirage à 260 épreuves à petites marges, non signée. Timbre sec: H. Petiet éd. Paris (Lugt 2021a) et timbre de la collection Petiet.
Mes ordres d'achat