Alexandre LUNOIS (1863-1916)

Lot 223
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 152EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Les Galeries supérieures du théâtre Beaumarchais. 1893. Lithographie. 475 x 335. I.F.F. 39. Bonne épreuve sur vélin blanc, signée au crayon. Rousseurs claires, plis, déchirures et accidents aux bords du feuillet, atteignant parfois le sujet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat