Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 218
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 889EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Portraits: Peské; Lauzet peintre; La Grand-mère; Femme lisant... Vers 1895-1905. Pointe sèche. Chaque [220 x 305]. Très belles épreuves tirées en noir bistré, signées au crayon, certaines numérotées. Traces d'oxydation. Toutes marges. Ens. 10 p.
Mes ordres d'achat