Charles LÉANDRE (1862-1934)

Lot 210
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 229EUR
Charles LÉANDRE (1862-1934)
La Femme au singe. 1910. Lithographie. 345 x 510. Impression en couleurs. Belle épreuve sur chine appliqué, signée au crayon. Quelques rousseurs. Traces de plis et léger empoussiérage aux bords du feuillet. Timbre: Société normande de gravure (Lugt 2300a).
Mes ordres d'achat