Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 572EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Joueuse de mandoline. 1928. Eau-forte et roulette. 241 x 177. Marchesseau 132. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur simili-japon fort, signée au crayon. Toutes marges. Timbre sec: Jacquart éditeur, Paris (Lugt non décrit).
Mes ordres d'achat