Percy LANCASTER (1878-1951)

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Percy LANCASTER (1878-1951)
Le Bibliophile. Pointe sèche et roulette. 222 x 248. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Légère insolation à l'ouverture du passe-partout. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat