Antonio DE LA GANDARA (1861-1917)

Lot 202
Estimation :
180 - 200 EUR
Portrait de femme. 1895. Lithographie. 200 x 280. Stein-Karshan 26. Superbe épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Quelques rousseurs claires éparses. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 100 épreuves. Timbre sec: L'Estampe originale (Lugt 819).
Mes ordres d'achat