Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 533EUR
Portrait de Marie Laurencin. 1914. Bois gravé. 215 x 248. Laboureur 707. Très belle épreuve sur vélin mince blanc, signée et numérotée au crayon. Petites traces d'oxydation en pied. Toutes marges. Tirage à 45 épreuves.
Mes ordres d'achat