Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
Panier à fleurs (carte de vœux pour l'éditeur et marchand Jacquart). 1944-1945. Burin. 115 x 85. Reifu-Syobo 605. Très belle épreuve sur japon, signée au crayon. Infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat