Charles DUVENT (1867-1940)

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
Charles DUVENT (1867-1940)
Edam (Hollande). Vers 1900. Eau-forte. 300 x 196. Très belle épreuve sur vergé, titrée et signée au crayon. Petites traces de colle dans les angles au verso. Toutes marges. Ex-coll. Roger-Marx (Lugt 2229).
Mes ordres d'achat