Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 279EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Trois baigneuses, petits chevaux et coquillage. Vers 1925. Lithographie. 275 x 375. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Quelques rousseurs éparses. Marges. Tirage à 30 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat