Achille Devéria (1808-1857)

Lot 158
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 191EUR
Achille Devéria (1808-1857)
Alexandre Dumas. 1831. Lithographie. 245 x 275. I.F.F. 152. Belle épreuve sur chine appliqué. Rousseurs claires sur le support. Infimes auréoles d'humidité au bord gauche. Marges réduites. Timbre sec: C. Motte éditeur.
Mes ordres d'achat