Un lot de 13 menus (Le Cornet, Le Bon bock,... - Lot 130 - Giquello

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 127EUR
Un lot de 13 menus (Le Cornet, Le Bon bock, Société des médecins bibliophiles, Les Bibliophiles de France). 1923-1964. Illustrations par M. Herbert, L. Jou, J. Nam, M. Neumont... Lithographie; bois gravé; procédé photomécanique. Accidents aux bords de certains feuillets.
Mes ordres d'achat