Un lot d'estampes modernes par Besnard, Bracquemond,... - Lot 127 - Giquello

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 826EUR
Un lot d'estampes modernes par Besnard, Bracquemond, Brianchon, Brouet, Laboureur, Legrand, A. Müller, Roux-Champion, Seymour Haden, etc. Eau-forte; aquatinte; lithographie. Formats divers. Très belles épreuves, la plupart signées et numérotées. Toutes marges. Ens. 16 p.
Mes ordres d'achat