Nicolas-Henri Tardieu (1674-1749)

Lot 122
Estimation :
120 - 150 EUR
La Peinture. Gravé d'après La Joüe. 363 x 310. Le Blanc 77. Belle épreuve d'un tirage légèrement postérieur, rognée sur le coup de planche en pied. Pli oblique au bord droit du sujet. Rousseurs claires et menus accidents aux bords du feuillet. Petites marges sur trois côtés.
Mes ordres d'achat