Jean Morin (c. 1605-1650)

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Morin (c. 1605-1650)
Michel Le Tellier, conseiller du Roy. Eau-forte et burin d'après Ph. de Champaigne. 240 x 300. Mazel 73. Belle épreuve rognée sur le coup de planche. Petits accidents au bord gauche, renforcés par une bande de papier gommé au verso.
Mes ordres d'achat