Romeyn de Hooghe (1645-1708)

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 381EUR
Romeyn de Hooghe (1645-1708)
3 pl. pour Caprices, figures à la mode. Eau-forte. Chaque 115 x 160. Hollstein 359-374. Très belles épreuves rognées au trait carré. Quelques petites rousseurs et taches claires.
Mes ordres d'achat